О ремонте дорожного полотна

23.03.2015
Управляющая компания «ОПТИЛЭНД Сервис» уведомляет Вас, что после зимнего периода времени дорожное покрытие от КПП № 3 до дер. Рассказовка находится в плохом состоянии, в связи с чем просим Вас воздержаться от проезда по данной территории и временно пользоваться другими въездами в поселок (через КПП № 1 и КПП № 2).
В ближайшее время, как только температурный режим будет положительным (в том числе в ночное время суток), Заказчиком-застройщиком за счет собственных средств будут произведены мероприятия по восстановлению дорожного покрытия от КПП № 3 до дер. Рассказовка.
Касательно ремонта дорожного покрытия непосредственно внутрипоселковых дорог, Управляющая компания информирует, что в настоящее время в распоряжении УК отсутствуют свободные денежные средства, позволяющие выполнить текущий ремонт дорог (по итогам опроса жителей, предоставленному инициативной группой, сбор денежных средств за въезд транспортных средств грузоподъемностью выше 1,5 тонн для аккумулирования денежных средств на ремонт дорог был отменен).

Все новости

 

Контакты

ООО «УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Московский, ул. Шекспира, д.1а

Телефон: 8 (495) 988-02-43

E-Mail: uk-bristol@mail.ru для работы с обращениями граждан

tlgrm_60.pngОфициальный канал администрации поселения Московский

 

Авторизация