«О порядке пользования теннисным кортом»

27.08.2018

Уважаемые жители!

С 26.05.2017 функционирует теннисный корт в районе дома 308-309 для игры в большой теннис.

Запись на теннисный корт производилась оператором на КПП 3 путем фиксации в журнале регистрации работы теннисного корта с указанием времени, фамилии и инициалов, а также номера блока. Запись можно было сделать как по телефону, так и при личном визите на КПП 3.

В связи с тем, что за последние два месяца участились неприятные случаи с обвинением сотрудников охраны в приеме оплаты и смещении графика записи за оплату, Управляющая компания вынуждена изменить порядок выдачи ключей и записи лиц, пользующихся теннисным кортом.

С 25 августа ключи от теннисного корта будут храниться на КПП 1, запись возможна только после личного визита на КПП 1 в охрану.

Телефонная запись на теннисный корт с 25 августа прекращена.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства!

 

Также информируем, что сотрудники УК и сотрудники охраны никогда не брали денежные средства за запись, за отмену записи или ее изменение.

Также зафиксированы случаи коммерческого использования теннисного корта, а именно: нанимается тренер, который извлекает доход от своей деятельности по обучению. Обращаем Ваше внимание, что теннисный корт на безвозмездной основе предоставляется исключительно жителям не в целях предпринимательской деятельности, а исключительно для досуга.

Выявленные случаи осуществления предпринимательской деятельности на корте будут строго пресекаться. Теннисный корт данным лицам предоставляться не будет.


С уважением, Ген.директор

ООО УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

Дюпина Ю.М.


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Московский, ул. Шекспира, д.1а

Телефон: 8 (495) 988-02-43

E-Mail: uk-bristol@mail.ru для работы с обращениями граждан

tlgrm_60.pngОфициальный канал администрации поселения Московский

 

Авторизация