О повышении тарифа на оказание эксплуатационных услуг в КП «Бристоль»

29.03.2019
Уважаемые жители!

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «БРИСТОЛЬ Сервис» оказывает собственникам жилых помещений в коттеджном поселке «Бристоль» эксплуатационные и коммунальные услуги, а также предоставляет право пользования имуществом, составляющим инфраструктуру коттеджного поселка «Бристоль». Услуги оказываются на основании соответствующих договоров, заключенных с пользователями, либо на основании фактического согласия пользователей на оказание таких услуг на условиях предусмотренных договором.

В соответствии с п. 4.1.2. типового договора на оказание эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставление права пользования имуществом Управляющий вправе не чаще одного раза за 12 месяцев производить индексацию размера установленной договором Ежемесячной платы. При этом Управляющий уведомляет Пользователя о повышении/понижении платы заблаговременно, не позднее, чем за 1 (один) месяц до введения изменений.

Настоящим уведомляем вас, что с «01» мая 2019 года размер Ежемесячной платы за оказание эксплуатационных услуг, предоставления права пользования имуществом увеличится на 4,27 (четыре целых двадцать семь сотых) процента от суммы текущих начислений за (тип домовладения) или 1 кв. метр площади, учитываемой для целей определения размера Ежемесячной платы. 

При этом размер платы за Коммунальные услуги определяется в прежнем порядке в соответствии с Договором.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в УК по тел. 8-495-988-02-43 или на электронную почту uk-bristol@mail.ru


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Московский, ул. Шекспира, д.1а

Телефон: 8 (495) 988-02-43

E-Mail: uk-bristol@mail.ru для работы с обращениями граждан

tlgrm_60.pngОфициальный канал администрации поселения Московский

 

Авторизация