Зеленые насаждения

30.12.2019
Уважаемые жители!

20.12.2019 года был произведен текущий осмотр зеленых насаждений, а также клумб, расположенных на общественных территориях к.п. Бристоль. Независимым специалистом состояние зеленых насаждений оценено как неудовлетворительное, а именно ввиду выгуливания домашних животных на данных участках и наличие экскрементов от данного выгула. 

На всей общественной территории, а также непосредственно на клумбах находятся таблички, на которых написано, что выгул домашних животных на данных местах запрещен, при этом жители по необъяснимым причинам позволяют себе нарушать правила выгула домашних животных и не исполнять предписания, указанные на табличках. Итогом данных действий, к сожалению, будет отсутствие декоративных зеленых насаждений, в частности многолетних тюльпанов, которые на данный момент зимуют в грунте и которые просто не взойдут на следующий год, по причине непереносимости собачей и кошачьей мочи.

Убедительно просим не выгуливать домашних животных на территории газонов и общественных клумб в непосредственной близости от декоративных зеленых насаждений. (Особо ценные виды растений для зимнего сезона обернуты мешковиной). 

Просим осуществлять выгул домашних животных на территории лесной зоны или в специально отведенных для этого местах.

В противном случае мы получим поселок весной в неприглядном виде.

С уважением, администрация УК «БРИСТОЛЬ Сервис»


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Московский, ул. Шекспира, д.1а

Телефон: 8 (495) 988-02-43

E-Mail: uk-bristol@mail.ru для работы с обращениями граждан

tlgrm_60.pngОфициальный канал администрации поселения Московский

 

Авторизация