о проведении 01 июля 2020г. общероссийского голосования по поправкам в Конституцию.

11.06.2020
Уважаемые жители!

Всем уже известно, что объявлено о проведении 01 июля 2020г. общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. В Управляющую компанию поступают вопросы от жителей поселка о том, как можно принять участие в голосовании и в какие сроки.

В связи с этим, информируем, что для этого существует несколько вариантов. Один из самых удобных, по мнению УК - это надомное голосование.

Избирательная комиссия придет в кп «Бристоль» в период с 25 июня по 01 июля для того, чтобы все желающие могли принять участие. Для этого нам необходимо составить список участников голосования, который будет передан председателю избирательной комиссии, чтобы они могли централизовано обеспечить голосование. 

Для определения нужного количества бюллетеней для надомного голосования просим прислать на электронную почту: uk-bristol@mail.ru 

 Ф.И.О, адрес и номер телефона тех, кто изъявит желание принять участие в голосовании. После чего комиссия назначит день и время для выезда к нам в поселок.

Для тех, кто не зарегистрирован в поселке, но хочет здесь проголосовать, можно прикрепиться к участковой комиссии, к которой относится наш поселок, написав заявление с 05 по 21 июня на портале госуслуги или в МФЦ. После чего сообщить нам данные для включения в список надомного голосования в нашем поселке.


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Московский, ул. Шекспира, д.1а

Телефон: 8 (495) 988-02-43

E-Mail: uk-bristol@mail.ru для работы с обращениями граждан

tlgrm_60.pngОфициальный канал администрации поселения Московский

 

Авторизация