О временном ограничении подачи воды 28.07 в связи с реконструкцией ВЗУ

26.07.2021
Уважаемые жители!

В рамках реконструкции системы водоснабжения поселка «Бристоль» для реализации проекта СК «Ключ» по строительству многоквартирных домов, на среду 28 июля 2021 года запланированы работы по дооснащению ВЗУ № 2 системой водоочистки, а также подключению нового оборудования к магистральной системе водоснабжения поселка.

В связи с тем, что технологический процесс данных работ включает в себя работы по врезке в систему - необходим временной промежуток для последующего высыхания материалов. 
Настоящим информируем, что в среду 28 июля 2021 года в период с 15.00 до 21.00 возможны перебои в подаче воды в Ваши объекты недвижимости.

В связи с этим, убедительно просим Вас максимально ограничить потребление воды в данный период, и воздержаться от полива (согласно прогнозам Гидрометеоцентра в среду ожидаются осадки, - день выполнения работ подрядчиком выбран в том числе по данному критерию).

При возникновении необходимости УК решит вопрос о предоставлении альтернативных источников подачи воды (либо «точечно» по заявкам, либо воспользуемся услугами Мосводоканал по установке бочки с подачей питьевой воды), о чем Вы будете проинформированы дополнительно.


С уважением,
Администрация ООО «УК «Бристоль сервис»


Все новости

 

Контакты

ООО «УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Московский, ул. Шекспира, д.1а

Телефон: 8 (495) 988-02-43

E-Mail: uk-bristol@mail.ru для работы с обращениями граждан

tlgrm_60.pngОфициальный канал администрации поселения Московский

 

Авторизация