О повышении тарифа на оказание эксплуатационных услуг

03.04.2023

Уважаемые жители!

В соответствии с пунктом 4.1.2. договора на оказание эксплуатационных и коммунальных услуг, предоставление права пользования имуществом размер и назначение Ежемесячной платы по Договору в течение срока его действия может изменяться Управляющим, о чем Управляющий уведомляет Пользователя не позднее, чем за 1 месяц до момента вступления в силу данного решения.

Настоящим уведомляем Вас, что с «05» мая 2023 года размер Ежемесячной платы за оказание эксплуатационных услуг и предоставление права пользования имуществом будет увеличен на размер Индекса Потребительских цен (ИПЦ) в РФ в 2022 г., равный 11,94% (Одиннадцать целых девяносто четыре сотых) и составит за 1 кв. метр площади, учитываемой для целей определения размера Ежемесячной платы – 77,28 рублей (Семьдесят семь рублей двадцать восемь копеек).

Для расчета платы за услуги по эксплуатации и благоустройству для домовладений, тарифицируемой фиксированными суммами, будет применен аналогичный повышающий коэффициент – 11,94%.

При этом размер платы за Коммунальные услуги определяется в прежнем порядке на основании тарифов и расценок согласно договорам, действующим с ресурсоснабжающими организациями и иными специализированными организациями.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться в УК по тел. 8-495-988-02-43 или на электронную почту: uk-bristol@mail.ru.

ООО УК "БРИСТОЛЬ Сервис"

№57 о повышении размера платы.png

Все новости

 

Контакты

ООО «УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Московский, ул. Шекспира, д.1а

Телефон: 8 (495) 988-02-43

E-Mail: uk-bristol@mail.ru для работы с обращениями граждан

tlgrm_60.pngОфициальный канал администрации поселения Московский

 

Авторизация