Программа ежемесячного страхования имущества и ответственности

30.09.2020
Уважаемые жители поселка «Бристоль»,

ООО «Абсолют Страхование» и ООО «Управляющая компания «БРИСТОЛЬ Сервис» объявляют о начале сотрудничества по программе ежемесячного страхования имущества и ответственности.

ООО «Управляющая компания «БРИСТОЛЬ Сервис» в партнерстве с ООО «Абсолют Страхование» предлагает уникальную возможность пользоваться специальными продуктами для жителей поселка «Бристоль» В частности, программой ежемесячного страхования имущества и ответственности перед соседями.

Теперь Вы, получая единый платежный документ (ЕПД), в котором представлен полный перечень платежей за жилищно-коммунальные услуги, увидите строку с начисленной суммой страхового взноса. Добровольно оплачивая этот взнос, Вы автоматически присоединяетесь к программе. Полис гарантирует страховую защиту от самых распространенных рисков, угрожающих жилью – залива, пожара и взлома. При наступлении страхового события ООО «Абсолют Страхование» возместит ущерб имуществу жителя и компенсирует испорченный у соседей ремонт.

Преимуществами программы является умеренная цена, а также отсутствие необходимости идти в страховую компанию. Решение, страховать или не страховать свой дом, принимаете только Вы.

Присоединение к программе возможно в любой месяц.

Подробности в личном кабинете на сайте www.uk-bristol.ru

Все новости

 

Контакты

ООО «УК «БРИСТОЛЬ Сервис»

График работы: понедельник – пятница, с 9.00 до 17.00

Адрес: г. Москва, вн.тер.г.поселение Московский, ул. Шекспира, д.1а

Телефон: 8 (495) 988-02-43

E-Mail: uk-bristol@mail.ru для работы с обращениями граждан

tlgrm_60.pngОфициальный канал администрации поселения Московский

 

Авторизация